гинеколог

23:33 29-05-2009 / Катя, обратиться

Подскажите пожалуйста!Как мне в домашних условиях можно залечить эрозию шейки матки Мне 19 лет!Я на протяжении 2ух лет хожу к гинекологу и они мне не могут прописать ни чего толкового!Она у меня прогресирует и из за этого я чувствую дискомфорт!!!Помогите пожалуйста!

Ответы

# 17:24 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что по данным кольпоскопии, онкцоитологии, мазков на флору?
# 19:47 31-05-2009 Катя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
сказали что всё в норме,только лейкоциты повышены!Что это может означать?И как мне избавится от этих выделений?