гинеколог

02:32 30-05-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. я принимала гормональные контрацептивы больше 2 лет!(Логест 5 мес, Ярина около 2 последних лет). несколько дней назад решила прекратить прием по завершению упаковки. месячные прошли и теперь частая тошнота и головокружение. Иногда побаливает в районе яичников. какие должны быть симптомы отмены?

Ответы

# 17:19 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никаких симптомов отмены не существует.
# 02:44 01-06-2009 Анастасия…, обратиться
А боли в яичниках должны быть? не сильные, не частые- по типу больше похоже на менструальные. я думала, это связано с тем, что яичники начинают РАБОТАТЬ..