гинеколог

13:20 30-05-2009 / Надя, обратиться

Здравствуйте! У меня нашли Уреаплазму Parvo, назначили лечение: циклоферон по схеме,
с 3 дня офлоксацин (или запоцин) 2 недели,
вобэнзим 2 недели,
бион-3,
витамин Е все лечение,
флуконазол 1 раз в неделю,
после менструации свечи гексикон на ночь 10 дней и клион Д 10 дней. Скажите, пожалуйста:
1) Это хорошее лечение?
2) Что лучше офлоксацин или запоцин (не нашла описание)?
3) Если я ставлю сейчас вн/мышечно витамин В12, можно начинать лечение?
4) И можно ли загорать на солнышке во время лечения (мне сказали нельзя загорать)?
Заранее, спасибо. Очень жду ответа.

Ответы

# 17:09 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ненужное лечение, уреаплазма парво есть у всех.
# 15:51 01-06-2009 Надя, обратиться
Здравствуйте, Татьяна Борисовна, спасибо за ответ. Я слышала и читала, что уреаплазму не нужно лечить, если она находится в допустимых титрах, а если выше допустимого, тогда что делать? Просто меня беспокоят сильные выделения и запах.