гинеколог

21:23 30-05-2009 / Lena, обратиться

Здравствуйте!
У меня очень часто (иногда несколько дней подряд) бывает ощущение такие, как при востпалении мочевого (все печет снаружи). Помагает уролесан. Не давно лечилась от молочници (флюзак 200 по 1 т. через день - 6 дней, свечи Пимафуцин - 7 дней). Скажите, пожалуйста, это может быть признаком молочници? Куда обращатся и какие анализы надо сдать?

Ответы

# 12:25 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдайте мазки на флору, общий анализ мочи и побывайте у гинеколога.
# 18:07 31-05-2009 Lena, обратиться
Большое спасибо