гинеколог

09:21 05-11-2001 / Света, обратиться

подскажите пожалуйста! !! сдавали анализ на герпес в Габрического - результаты : муж: ВПГ1 IgM отриц IgG 0, 7; ВПГ2 IgM отриц IgG 1, 1 у меня: ВПГ1 IgM 0, 3 IgG 0, 9; ВПГ2 IgM отриц IgG 1, 0

Так есть у нас данное заболевание или нет? Если да то как оно лечиться? и через сколько времени можно планировать беременность. Заранее спасибо. ..

Ответы

# 11:04 05-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Муж инфицирован, но заболевание в стадии ремиссии. У вас есть заболевание или в начальной стадии или в фазе стихания процесса.