гинеколог

03:36 31-05-2009 / ксения, обратиться

Здравсвуйте! У меня - проблема. Мой гинеколог поставил диагноз (после сдачи анализов). - мицелий дрожжевой грибок. Доктор назначил мне свечи Полиженакс № 12 во влагалище на ночь и наружную мазь klofrinazoli мне и мужу. Скажите, насколько это вредно для здоровья и насколько эффективно и правильно назначено лечение? Может есть какие-то другие варианты.

Ответы

# 11:45 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕадекватное лечение. Полижинакс - плохой препарат.
2. Опасности для жизни, конечно же нет. Но неприятно.
# 15:59 11-08-2010 катя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Подскажите пожалуйста что это значит
Лейкоциты Влаг -16-25 в п/з,С-35-50 в п/з
Эпителии больш.кол-во
Гонококи не обнар.
Трихомонады не обн.
Флора палочка+бациллы обильно
Дрож.грибок мицел.изд.+клетки 2-3 в п/з
Ключевые клетки не обн.
У меня обнаружена эрозия шейки матки ,роды были 2 года назад!
Зараннее огромное спасибо!!!!!