гинеколог

10:45 05-11-2001 / Лолита, обратиться

Здравствуйте!

Мне 19 лет. У меня такая проблема.
Во время полового акта я частенько начинюя хотеть писать, а после у меня начинаеться цистит, очень болезненные мочеиспускания и сильные режущие боли.
Дня 2 попью таблетки от цистита и все проходит.
Делала анализы на различные виды бактерий, ничего не нашли.
Что это такое и что мне делать?

Ответы

# 12:07 05-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это тн. "цистит новобрачных" - асептическое воспаление мочевого пузыря при механическом раздражении. Объясните партнеру что с вами нужно аккуратно обращаться. При признаках цистита принимайте не антисептики а травы - фитолизин.
# 15:14 05-11-2001 Алина, обратиться
Лолита, у меня тоже такое раньше было, особенно после бурного полового акта. Надо пить мочегонные травы и фитолизин. А еще принимайте постоянно такое простое лекарство - мед с соком лимона смешайте в равных дозах и по 1 ст. л. 3 раза в день пейте в течении 1- 2 мес. особенно весной и осенью, в эти времена года цистит обостряется.
Всего хорошего.
# 03:52 08-11-2001 Лолита (И.Б. 14…, обратиться
Скажите, а это не может быть уретрит передающийся половым путем, симптомы очень похожи, но партнера ничего не беспокоит
# 01:31 11-11-2001 Лолитенок…, обратиться
Солнышко я обещаю тебе, что я буду очень бережно относиться к тебе.
Я очень тебя ЛЮБЛЮ! !!