гинеколог

13:18 05-11-2001 / Светлана…, обратиться

Добрый день, у меня 7 недель беременности и вот уже неделю сильнейший токсикоз. Сеачала просто тошнило, но после приема пищи становилось легче, а вот уже дней 5 как появилась рвота, по началу не часто. .. 1- 2 раза в день, а теперь вот уже в течение 3- 4 дней рвет практически после кадого приема пищи. Ничего не могу есть, пью Матерну, но и после ее приема тоже рвет.
Второй день нет стула.
Как быть? ?? ?? ?? ?? ?
Говорила с врачом, мне ничего не посоветовали, только терпеть! Но нужно же что- то есть и как- то принимать витамины, а тут все уходит даже не усвоившись((((((((

Ответы

# 23:17 06-11-2001 Аноним, обратиться
Тут врач, кажется, говорила, что Матерна сама может вызвать тошноту, стоит попробовать заменить ее на другой преперат - Пренатал или Прегнавит.
# 11:14 09-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Срочно к врачу, сделать анализы, возможно госпитализироваться и начать капельную терапию