гинеколог

16:37 05-11-2001 / Полина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Гинеколог порекомендовала принимать препарат Диане- 35. Назначила прием первой таблетки в 5- й день цикла. Однако в инструкции указано, что начать принимать препарат следует в 1- й день цикла. Ответьте, пожалуйста, когда следует начинать прием Диане- 35? И еще. В первые дни месячных кровяные выделения у меня очень скудны: буквально, несколько капель. В связи с этим, с какого дня вести отсчет цикла? С момента этих "незначительных" или же "основательных" выделений? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:16 09-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
начинать в первый день и отсчет вести от появления основательных выделений.