гинеколог

11:40 04-06-2009 / Оля, обратиться

Подскажите пож-та,как лечить мицелий,врач говорит только у нее на кресле,есть ли альтернативный способ,свечами или др лекарствами.Заранее спасибо

Ответы

# 18:59 05-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для лечения молочницы сейчас есть масса местных препаратов.
# 09:48 11-06-2009 Аноним, обратиться
Здраствуйте я столкнулась с такойже проблемой !!! Врач мне сказала что для начала пару процедур сделать у нее, а последующие дома.
Лечение очень простое в теплую кипячоную воду (пол литра) добавить зеленку до светло зеленого цвета и шпринциваться утром и вечером и на ночь поставить свечку Клион "Д" , зеленкой 2 дня затем сделать раствор с чайной содой 1 чайная ложка на пол литра воды и также на ночь свечку поделайте так недельку и через два дня после лечения сдайте анализ
А еще хорошо выпить "Фунгикейр 150мг" 2 таблетки в неделю например в понедельник и потом в четверг и конечноже портнеру тоже .
Надеюсь поможет ! Счасливого выздоровления!!