гинеколог

13:37 04-06-2009 / ирина, обратиться

Я беременна, но рожать не могу. Где можно преобристи таблетки для прерывания береммености. Задержка 3 дня

Ответы

# 19:42 04-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Таблетки не покупаются самостоятельно. Медикаментозный аборт делается в условиях медицинского центра.
# 16:35 10-06-2009 Андрей, обратиться
Аборт - это убийство нерожденного ребенка. Сейчас - он просто хочет жить, а вы хотите лишить его жизни, только чтобы себе не доставлять дискомфорта его существованием.
Вот посмотрите, вот это о последствиях прерывания и аборта:
http://noabort.net/
И потом аборт не проходит бесследно и для мужчин: он однозначно отражается на психике отца будущего ребенка и выливается различными депресиями и др. капостями.
Сейчас этот маленький, совсем крошечный ребенок нуждается, как ни когда в вашей защите и опеке, а вы его за это хотите убить.
Посмотрите фильм "Безмолвный крик". Там показано, как ребенок во время аборта пытается защитится и хочет спрятатся от аботривных инструментов. Этот фильм можно и с инета скачать.
Или вот этот сайт гляньте: neubiy.com
Я - РЕБЕНОК, НЕ РОДИВШИЙСЯ НА СВЕТ,
Я - БЕЗРОДНАЯ ДУША ПО КЛИЧКЕ НЕТ.
ВСЕ РАВНО Я ВАС ЛЮБЛЮ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ,
ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЗАБИЛИ ЭТОТ ГРЕХ...
Источник: православная литература