гинеколог

15:32 05-06-2009 / Олеся, обратиться

Здравствуйте!!! У меня такая проблема. У меня молочница. Весь этот кашмар начался во время беременности. Прошло уже 1,5 года. Ходила к врачу, здавала мазки. Врач прописал гино-певарил и дюфлекан результат лечение не дало. Все тоже самое!!! Что делать в такой ситуации??? Эти выделения замучали!!!!! Лечила и мужа гигиену соблюдаю, обтягивающее белье не нашу, только хлопковое. Зарание спасибо!!!!

Ответы

# 17:06 05-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать посев содержимого воагалища на грибы и чувствительность их к противогрибковым препаратм.
# 20:51 05-06-2009 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! 28 апреля мне делали полипэктомию. после которой врач назначил мне свечи депантол 10 дней и прием регулона.Примерно на 13-14 день приема у меня начался зуд. К врачу не обратилась. т.к прочитала в инструкции к депантолу что возможен зуд как побочное явление. который проходит после прекращения пользования препаратом. Прошло 3 дня как свечами не пользуюсь.а зуд как был так и есть. да еще появились белые выделения. Возможно это молочница? В инструкции к регулону написано что побочным действием возможен кандидоз. К врачу в тот центр. где мне назначали это лечение пойти в ближайшее время не могу. т.к. проживаю не в городе. А гинеколог нашей больницы доверия не внушает - год назад "лечил".