гинеколог

14:54 06-11-2001 / Армина, обратиться

Здравствуйте доктор.
6 месяцев как я уже замужем. На 3 месяце у меня был выкидыш. Недавно, после сонографии врач сказал, что у меня восполение правого яичника(оофоризм). Мне назначили антебиотик. Скажите, пожалуйста, можно ли вылечиться без лекарств (антебиотиков)у меня от них аллергия. Мне порекомендовали настой рамашки. Не знаю что делать.
Пожалуйста обясните.
Заранее спосибо.
Мой е- mail: aarmina@freenet. am
Армина.

Ответы

# 13:31 08-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно выяснить, нет ли инфекции . Если нет - физиотерапия( электрофорез, лазер)+ иммуномодуляторы.