гинеколог

11:41 07-06-2009 / аня, обратиться

Здравствуйте.У меня 4 беременность,мне 30 лет.Предыдущие заканчивались выкидышами на сроках 24 недели.На узи обнаружили анэхогенные образ.44мм*35мм,24мм*17мм,33мм*31мм.Загиб матки.Может ли это быть причиной выкидышей? Как сохранить беременность? Что делать?

Ответы

# 22:50 07-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Где образования? А обследование по невынашиванию проводилось?
# 15:27 08-06-2009 аня, обратиться
Уважаемый доктор,обследование я прошла на уровне города,исключили ИЦН матки,инфекции-все анализы :моча,кровь хорошие. Вскрытие плода ничего не дало.Проводили пункцию во время первой беременности,тоже всё в норме. А образования обнаружены в правом яичнике.Посоветуйте,что делать?