гинеколог

18:13 06-11-2001 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор! Не могу забеременеть 3 года. Подскажите, пожалуйста, куда лучше всего обратиться в Москве для полного обследования и лечения по поводу бесплодия меня и мужа. Во многих местах, куда я обращалась нет полного спектра - анализы в один конец Москвы, спермограмма в другой. Хочется, чтобы все было в одном месте и, конечно, внимательные и профессиональные врачи. С уважением, Наташа

Ответы

# 13:20 08-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
НЦАГиП( Опарина, 4), МОНИАГ( Покровка , 33), клиника ММА( Еланского , 2), хотите приходите ко мне- тоже все есть( запись 956- 86- 60).