гинеколог

06:56 11-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Делала узи на 15 день цикла (цикл 26 дней) определили множественные кисты d=2.5-7.5мм на шейки матки, доминантный фоликул в правом яичнике d=11.5 мм!т.е овуляции не будет?по тестам получается овуляция через цикл!влияет ли наличие кист на беременность?(год назад был аборт по медецинским показаниям- гигрома шеи)все анализы в норме, инефекций нет!беременность не наступает уже 5 месяцев!

Ответы

# 20:58 12-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА 15 день цикла мало что можно сказать. Сделайте УЗИ на 23-25 день цикла.