гинеколог

08:05 11-06-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте.в1980 году мне удалили один яичник.сейчас у меня фиброма матки размер которой не увеличивается на протяжении этих лет.Сдала анализы на цитологию вот результат кайлоцитарная реакция.Паранератоз.Дисбиоз.Не исключается ПВИ.Лечения никакого не назначили.Скажите что мне делать.

Ответы

# 22:19 11-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Делать биопсию шейки матки и прижигать ее.
# 00:10 12-06-2009 Галина, обратиться
шейка матки чистая.Папиллом нет.Но во время полового акта неприятные ощущения и сухость.что это может быть.