гинеколог

15:33 11-06-2009 / Кристина…, обратиться

Получила анализ мазка на флору, но не могу понять что они означают, помогите разобраться...

1.Уретра
Пл. эпителий 4-5-6 в ...
Лейкоциты 1-2-3 в ... (В пл. эпителии и лейкоцитах после буквы "в" простые закурючки идут, не похожие даже на буквы)
Слизь +
Флора умер. смеш. пр. коже (или скороее всего не коже, а кокк)
Гонококки не обнор.
Трихомонады не обнор.

2. Шейка матки
Пл. эпителий 8-9-11 в из
Лейкоциты 6-7-11 в з
Слизь +
Флора умер. смеш. пр. кокков
Гонококки не обнор.
Трихомонады не обнор.

3. Влагалище
Пл. эпителий 10-11-14
Лейкоциты 4-7-10 в...
Слизь -
Флора умер. смеш. пр. мел кокк или коже (не понять, вам думаю понятнее и виднее будет)
Гонококки не обнор.
Трихомонады не обнор.

Ответы

# 21:56 11-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Норма.
# 11:39 12-06-2009 Кристина…, обратиться
Спасибо
# 19:29 11-10-2010 Елена, обратиться
Получила анализ мазка на флору, но не могу понять что они означают, помогите разобраться. Хочу забеременеть, можно с таким мазком это делать, или стоит сначала лечиться. Спасибо
Лейкоциты: 3-5
Эпит кл.: 4-6
Слизь: -
Гон. Нейсера: -
Флора: кокк
Дрожи: +
трихомон: -