гинеколог

21:45 12-06-2009 / Анастасия…, обратиться

Здраствуйте! У меня постоянная проблема с баквагинозами, лечу и через месяц все повторяется снова, так на протяжении уже около двух лет, никак не могу вылечиться, осенью 2008 ставила солкотриховак, на 4 месяца забыла про вагиноз, сейчас опять выделения, была у врача, диагноз тот же, половой партнер проверялся, все хорошо. Подскажите что делать, хочу уже планировать беременность, но никак не могу?

Ответы

# 10:29 13-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Только лечиться. Попробовать уточнить причину рецидивирования.