гинеколог

18:44 13-06-2009 / Аня, обратиться

здравствуйте! мне 18 лет. У меня сильные задержки МЦ. не бывает по 2-3-4 месяца, один раз даже не было в течение полугода..делала УЗИ, сказали что медленное созревание фолликул яйцеклеток..выписали Гинекохель..и ещё какие-то капли..читала аннотацию к Гинекохелю, пишут что он противоспалительный, поможет ли он мне? у меня ведь не воспаление...а гормональные препараты принимать не хочется, я и так не худенькая, и на мне точно они отразятся...может посоветуетет ещё какие нибуль препараты?

Ответы

# 10:05 14-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не поможет. Вам нужно обследование и уточнение диагноза.