гинеколог

21:45 07-11-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый г- жа Пасенюк! Недавно гинеколог обнаружил у меня выделение молока из груди. (детей нет). Пролактин в норме. Назначили Бромэргон, но к сожалению этот препарат я очень плохо переношу. Каким препаратом можно его заменить и на этом фоне достигнуть желаеммой беременности. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 06:16 08-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Можно заменить "абергин" ом или "достинекс"ом, можно ""норпролак", но прежде нужно смотреть и мужские половые гормоны, потому что может потребоваться дополнительно коррекция прогестероном или кортикостероидами.