гинеколог

09:45 16-06-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Начну сначала.
В течение последнего полугода месячные всегда начинались 8 числа каждого месяца. Всегда в срок.
В последние 3 месяца все перепуталось и они стали приходить 25 числа.
В апреле месяце 25 началась мазня и длилась до 8 мая. В этот промежуток времени я уже сходила к врачу. Мне сделали УЗИ и сказали что все в норме, но есть подозрение на полип. Врач сказала, попей мол Викасол. Я, говорит, не знаю от чего это может быть.
Купила Викасол (у врача я была числа 5 мая), выпила таблетку. На следующий день месячные пришли. Ну я подумав, что совпало не стала суетиться.
8 июня у меня началась снова мазня. Дотерпев до 15(то есть до вчера) я снова выпила Викасол, и сегодня снова , как и в прошлом месяце, начались месячные.
ВОПРОС: Что это? и Как такое может быть?

Ответы

# 23:10 16-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕпонятная реакция на викасол. Вам надо побывать на приеме и на повторном УЗИ .
# 15:48 22-06-2009 Юлия, обратиться
Мне 49 лет. В начале апреля перенесла операцию по поводу внутреннего геморроя осложненного кровотечением. Был низкий гемоглобин (59). Переливали кровь. Месячные были регулярно через 24 дня. Очередные должны были быть 21 мая, но с 18 мая началась мазня и продолжается до сих пор (то сильнее, то просто пачкается). Что это может быть? У нас любое кровотечение лечат чисткой. У меня уже было две. Предупредили, что в следующий раз могут удалить матку. Опять под нож не хочу. Очень тяжело перенесла последний наркоз.