гинеколог

07:42 08-11-2001 / Anna, обратиться

Уважаемый доктор! Лечусь от хламидиоза. Гинеколог в качестве иммунорегулятора выписала Vita Green и еще какой- то импортный препарат в большой баночке. Для меня это слишком дорого. Неужели наши отечественные врачи до сих пор не придумали ничего путного? Спасибо

Ответы

# 09:47 09-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
В качестве иммунорегулатора много чего придумано нашими фармацевтами и в частности при хламидиозе = Циклоферон, свечи Виферон, Деринат, Имунофан, Полиоксидоний, Ликопид. Просто наверно вашему доктору выгодно выписывать указанные препараты.