гинеколог

09:23 08-11-2001 / Ирина, обратиться

Добрый день! Приблизительно 2 года назад я очень замерзла, после этого у меня начались постоянные восполения яичников , я много раз лечилась, но теме не менее облегчения нет. Теперь мне достаточно попасть под дождь и тут же начинаются боли внизу живота. Подскажите пожалуйста, какие эффективные процедуры можно принять для укрепления иммунитета и предотвращения воспалений.

Ответы

# 13:28 08-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
не видя , слдожно рекомендовать лечение, но это должны быть иммуномодуляторы + физиотерапия.