гинеколог

10:22 08-11-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня после гистероскопии стала идти перед месячными красновато- коричневая мазня. Раньше все было в порядке. Сначало слабо, а потом усиливается. Выделяются маленькие сгусточки и ниточки. В первый день "настоящих" месячных тоже выделяются сгусточки. При гистероскопии эндометриоза нет. Обнаружены полипообразные изменения в цервикальном канале, по РДВ - фиброзно- железистые полипы. Сделали выскабливание. Такое нарушение у меня уже год. Больше ничего не беспокоит. Анализы все хорошие. Что это может быть? Можно ли мне при этом беременеть. Ответьте, я очень волнуюсь! !!

Ответы

# 09:22 09-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего гиперплазия эндометрия. Беременеть при этом можно( правда спрашивается в честь чего не было назначено лечение по получинию гистологии, ну это уже прошлое дело. .. )