гинеколог

14:02 08-11-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня при УЗИ выявили беременность 3 недели и 2 дня. При этом также выявилось варикозное расширение вен матки. Вредно ли это для ребенка? Каковы причины этого заболевания, и как необходимо лечиться (врач прописал свечи с папавероном)? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:27 09-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Для ребенка это не вредно. О причинах варикоза никто ничего толком не скажет . Спросите у хирургов- может есть уже какое- то разумное объяснение.