гинеколог

16:43 18-06-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Сегодня была у доктора.Сдала мазок-сказали что нарушение микрофлоры влагалища, не заразно.Точное название болезни не сказали. Прописали Тержинан и Вагинорм С.
От чего назначают эти лекарства?
Применять назначили в течении 10 дней, В этот период должны быть месячные.Как поступить в таком случае? отложить прием или применять во время...?
Можно ли вести половую жизнь во время лечения?во время приема Вагинорма?
Принимать алкоголь?

Характер болезни - довольнотаки обильные белые выделения, бывают однородные, иногда хлопьями какими-то. Бывает небольшой зуд..не всегда!

Спасибо за Вашу помощь!

Ответы

# 21:51 18-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, так и надо было спросить на прием, что лечить собираетесь. Оба препарат используются в разных ситуациях.
# 14:15 19-06-2009 Екатерина…, обратиться
Cпасибо, Татьяна Борисовна!
На вопрос что у меня? сначала подозревали что молочница, после анализа сказали,что просто нарушение микрофлоры.....
Данные препораты эффективны?

Спасибо!