гинеколог

19:29 18-06-2009 / Анна, обратиться

Врач поставил мне диагноз-бактериальный вагиноз и назначил лечение: Далацин свечи 3 дня, затем Вагинорм-С свечи 6 дней, затем Бифидумбактерин свечи.
Не переборщил? я почитала анноттацию к препаратам и думаю, что нужно либо Далацин, либо Вагинорм-С? А после свечей Бифидумбактерин появились творожистые выделения ..как будто там крупинки какие..зуда пока нет..но я в панике так и жду его появления с минуты на минуту...что делать? страшно!

Ответы

# 21:08 18-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдать мазки на флору.