гинеколог

21:26 18-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня случилась такая проблема: 21 мая начались боли в животе,не очень сильные,ноющие,температура повысилась до 37,5. С подозрением на аппендицит меня отвезли в больницу-но хирург,осмотревший меня,сказал что острого аппендицита не видит,и отпустил меня домой. Боли не прекращались,еще два раза я уезжала на скорой-но аппендикс не подтверждался-я уже стала грешить просто на кишечник,на свой дисбактериоз и энтероколит,которые у меня есть. Все так и продолжалось,пока меня не осмотрел знакомый гинеколог,к которому я отправилась,обойдя всех остальных врачей и сделав УЗИ органов брюшной полости(ничего такого не обнаружено) и гинекологическое УЗИ которое показало: двусторонний аднексит,спайки в малом тазу, варикоз вен малого таза, и возможную апоплексию правого яичника(без жидкости). Мне назначили лечение- индометацин,систему в вену-хлористый,аскорбинку с глюкозой,метрогил,линкомицин внутримышечно. Только я начала все это применять-сделала всего две системы, как опять(резкая сильная боль внизу живота буквально пару минут,затем всё прошло) начались боли ноющие более интенсивные. сделала узи-и опять апоплексия-это было время овуляции,как и в прошлый раз,но теперь около правого яичника и в позадиматочном пространстве обнаружено небольшое количество свободной жидксти(узи от 8 июня). Мой доктор сказал что ни операция не пунктирование не требуется, я проллечилась вышеуказанными лекарствами, но переодические боли сохраняются до сих пор. температура 37 держится на протяжении всего этого времени. Вчера было опять УЗИ-яичники болезненные,аднексит,а так же жидкость так и осталась. Я теряюсь в догадках:неужели лечение не помогло? Почему сохраняются боли? что мне предпринять??
P.S. Доктор прописал Ярину с пкрвого дня цикла-жду начала.

Ответы

# 21:34 18-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина, задайте вопросы своему доктору. Я вас не лечу и не знаю, от того ли Вы лечитесь?
# 21:41 18-06-2009 Ирина, обратиться
Татьяна Борисовна,дело в том, что я их ему задовала уже. Он разводит руками и просит немного подождать-ведь это всё,как он сказал,так быстро не проходит. И больше ничего не говорит. Но меня всё это беспокоит. Просто хотела услышать какоето мнение,что со мной.
# 21:45 18-06-2009 Ирина, обратиться
И ещё,это врач ориентируется толь ко на это узи, про которое я написала.
# 17:47 19-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно диагнозы не ставятся!