гинеколог

21:21 08-11-2001 / Ирина Б, обратиться

Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, необходимо ли непосредственно перед измерением БТ непрерывно спать 6 часов? Я прочитала об этом на какой- то сайте.
Мне приходится раза 3- 4 за ночь вставать к ребенку. И шести часов спокойного сна у меня не получается никогда. Может ли это как- то повлиять на показания БТ. И если да, то как. Завышается или занижается значение БТ.
Заранее спасибо за ответ
Ирина

Ответы

# 09:37 09-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нет, реально это не влияет на показания БТ