гинеколог

18:58 20-06-2009 / ося, обратиться

сделала вакуум на 5 нед(по результату узи),через 2 дня пошли так наз месячные,которые длились 20 дней,следующие месячные пришли через 1.5 мес от дня вакуума.Мой цикл до вакуума 28 дней,рожавшая.
проблема вот в чём:через 1 мес после вакуума стали выпадать очень сильно волосы вместе с волосяными луковицами,боюсь расчёсываться и мыть голову,даже кожа головы начала просвечиваться.!!!Никакие витамины не помогают.Может ли это быть связано с вакуумом?И что делать?пройдёт ли это само?

Ответы

# 11:07 21-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это связано с беременностью и прерыванием. Может быть и пройдет самостоятельно.
# 23:09 21-06-2009 ося, обратиться
может мне попить циклодинон?чтобы скорей восстановить гормоны крови.Или что-нибудь другое?посоветуйте,пожалуйста.