гинеколог

13:33 30-09-2000 / Катерина…, обратиться

Скажите пожалуйста, не вредно ли принимать викасол в период месячных? Я принимаю его несколько месяцев, из-за обильных месячных (не настолько обильных, что б идти к врачу, но в 1 день (несколько часов) - одни мучения)... пъют же люди отвар крапивы или паст. сумки из-за вит. К ..а тут много удобней.. но моя мама-терапевт несколько обеспокоена этим..
спасибо

Ответы

# 09:45 03-10-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
В принципе , не вредно, н лучше сходить к врачу и выяснить причину обильных менструальных кровотечений.