гинеколог

20:29 24-06-2009 / Оля, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне 25 лет. Делала ГСГ. ГСГ:Обе трубы заполнены контрастным веществом на всем протяжение, извилины, с грубоватым рельефом слизистой, с перетяжками в левой трубе, но с хорошим выходом контраста из обеих труб. Заключение: Гитерантефлексия матки.Трубы проходимы. Нерезко выраженный 2-ух - стор. сальпингит. Часто беспокоют боли в правом боку. Заключение УЗИ:Признаки правостороннего оофорита. Другой узист поставил диагноз: Мультифоликулярный правый яичник. Скажите пожайлуста возможна беременность естественным путем?

Ответы

# 20:33 24-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможна (трубы проходимы), если есть овуляция. .
# 20:50 24-06-2009 Оля, обратиться
Измеряла один цикл БТ с 1 по 14 день цикла температура 36,3-36,4 с 15 по 26 день цикла температура 36.7-36,9 .Если судить по этому графику была ли овуляция? Спасибо!