гинеколог

19:01 25-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Как быстро начинается действие антибиотиков. Подобраны по чувствительности. Беспокоят слизистые желтые выделения. Дтагноз кольпит, по бакпосеву стафилококк и энтерококк.
Назначен Зетамакс ( в дозе 2 г однократно) и вильпрофер + вобензим, бифиформ, микомакс. Спасибо.

Ответы

# 19:02 25-06-2009 Елена, обратиться
И стоит ли при отсутствии облегчения (прекращения выделений) прекратить курс раньше. Назначено 10 дней.
# 20:30 25-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечить кольпит такими дозами антибиотиков !!! Себя не жалко? Кольпиты обычно лечатся местно.