Татьяна Борисовна. конечно мне себя жалко, поэтому и спрашиваю имеет ли смысл продолжать пить антибиотики если выделения не проходят? Как бысто приходит эффект от таблеток обычно? Это мой 4-ый курс антибиотиков за 6 мес, не помогает ни мистное лечение ничего. Выделения продолжаются и зуд небольшой. В мазке ничего особенного, ЗППП все отр.
# 20:30 25-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечить кольпит такими дозами антибиотиков !!! Себя не жалко? Кольпиты обычно лечатся местно.
# 19:02 25-06-2009 Елена, обратиться
И стоит ли при отсутствии облегчения (прекращения выделений) прекратить курс раньше. Назначено 10 дней.
Здравствуйте. Как быстро начинается действие антибиотиков. Подобраны по чувствительности. Беспокоят слизистые желтые выделения. Дтагноз кольпит, по бакпосеву стафилококк и энтерококк.
Назначен Зетамакс ( в дозе 2 г однократно) и вильпрофер + вобензим, бифиформ, микомакс. Спасибо.
Елена, лечение корректирует все же лечащий доктор.