гинеколог

19:02 27-06-2009 / Ольга, обратиться

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что мне делать, неделю назад произошло отторжение струпа ( после прижигания зрозии), и начало очень сильно кровить , в понедельник была у врача она посмотрела и сказала, что отторжение произошло полностью т.е.он отшёл вес и сразу, и началось кровотечение, врач прижгла мне сосудики йодом, прописала колоть дицинон 6мл, витамин С 4 мл и глюконат кальция и сказала прийти через две недели.Сегодня неделя как у меня кровит что мне делать мне кажется там ничего не заживает,мне посоветовали сделать тампон из мёда и алоэ, как вы думаете стоит его делать или нет и когда мне идти к врачу? И на сколько это может быть серьёзно? (в день уходит одна прокладка на 4 капли, кровь алого цвета) , спасибо.

Ответы

# 19:57 27-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакие тампоны самостоятельно делать не надо. Идите на повторный прием. Скорее всего, кровит сосуд.
# 11:57 28-06-2009 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова
Написала Вам вчера письмо и через 2 часа поехала в больницу, посмотрела меня врач и сказала, что отторгается струп и шейка кровит всей поверхностью, начала заново прижигать током, но не могла найти сосуд который кровит, жгла на у гад, сказала, что не знает что сомной делать, не может остановить кровь, поставила тампон и я пошла домой.Сегодня вытащила тампон с меня капает.Что мне делать неужели ничего нельзя сделать? Неужели нельзя ничем залечить эти сосуды?