гинеколог

18:25 29-06-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте!
БЫла на приеме у врача .. хотелось бы очень услышать ваше мнение.
По всем признакам у меня эндометриоз... по УЗИ на 5 день у меня все в норме и врач сказала что надо делать УЗИ на 25-26 день цикла (при моем 30-32) потому что сейчас его не видно... правильно ли это?
И второй вопрос врач сказала что у меня 3 выхода лечения эндометриоза 1) рожать 2) сделать лапроскопию операцию с прижиганием очегоав и после этого лечение и желательно беременность в течении полугода и 3) противозачаточные.. согласны ли с моим врачом? Очень жду вашего ответа!!!
К каком варианту вы склоняетесь я не рожала была эрозия (прижгли) 25 лет...

Ответы

# 23:15 29-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По всем признакам - каким?
Света, я не даю оценки врачебной тактики.