гинеколог

17:32 01-07-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте,

какие синдромы бывают при гиперстимуляции яичников (кломидом)? на какой день они это может произойти (сразу после отмены препарата, или же поже)?
значит ли это задержку менструации?

благодарю заранее

Ответы

# 22:38 01-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть только синдром гиперстимуляции яичников. Его выраженность очень индивидуальна. Сроки его возникновения также разные. Вот можете почитать - http://www.ambn.ru/article.php?article_id=475