гинеколог

19:58 01-07-2009 / Camel, обратиться

Помогите пожалуйста расшифроваь анализы. Это анализы мазка на ИППП. Таблица из двух столбцов. Первый Ger, второй Ur. Под первым написано: L 38-40, Флора - гарди...(чтото непонятное, не могу прочитать), Gn - не обнар, Эпителий 5-6, Trich vag - обнар. Во втором почти тоже самое , только L - 25-30. Заранее благодарю.

Ответы

# 20:04 01-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если я правильно поняла, то у вас в мазке нет данных по влагалищу.
2. Судя по написанному - у вас трихомониаз?
# 20:24 01-07-2009 Аноним, обратиться
А я могла им заразиться только от своего партнера? Больше никак?