гинеколог

10:12 03-07-2009 / софья, обратиться

Есть ли какая-либо разница между препаратами бусерелин, диферелин, люкрин или золадекс. Цена значительно отличается, а от врачей противоречивая информация, распространяют конкретный препарат и негативно отзываются об аналогах. А учитывая среднюю стоимость и количество уколов - лечение дорогое.

Ответы

# 17:30 03-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По механизму действия - все одинаковые. Так что, выбирайте по цене.
# 22:04 07-12-2009 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте!
Есть вопрос к Вам:
Какая разница между препаратами бусерелин, диферелин, люкрин депо или золадекс? Цена отличается,а применяют при одном и том же.Вы как специалист,что бы рекомендовали,как наиболее эффективное и Безопасное из этого перечня?
# 19:01 12-12-2009 Наталья, обратиться
Назначили Бусерелин Депо.В аптеках нашего города такого лекарства нет.Чем можно заменить.Диагноз:Гиперплазия эндометрия.
# 08:30 26-05-2010 Ирина, обратиться
Наталья, возможно я уже припоздала с ответом. Мне поставили диагноз железисто-кистозная гиперплазия эндометрия и дали на выбор Люкрин, Диферелин или Бусерелин. Я пока думаю про люкрин. А Бусерелин сказали появится в аптеках в середине июня 2010
# 12:07 06-04-2011 Аноним, обратиться
Ирина,
как прошло лечение , у меня такой диагноз, назначили бусерелин депо