гинеколог

12:14 05-07-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года. У меня 10-я неделя беременности (это моя третья беременность). Первая - удачная. Семь лет назад была замершая беременность. Неделю назад начались сукровичные выделения. Лежу в стационаре на сохранении (стационар сельский). Ставят Папаверин и Магнезию. 5 дней - улучшений нет. Скажите пожалуйста, могу ли я принимать препарат Дюфастон?

Ответы

# 20:53 07-07-2009 татьяна, обратиться
Я это уже прошла,было тоже самое!Дюфастон мне только и помог!Дюфастон 1т 3р в день,дротаверин(но-шпа) 1т 3р в день,этамзилат через каждые 4ч 3р в день(а лучше укол такой же ставить) и конечно "лежачий" режим!Помогло мне и другим с такой же проблемой!