гинеколог

19:36 08-07-2009 / ирина, обратиться

Здравствуйте!У меня такая проблема:предохраняемся с мужем презервативами,а в этот раз использовали,видно,старый,который ему дал брат.В результате у меня начался зуд при входе и творожестые выделения.У меня часто раньше бывала молочница,и я купила свечи "кандид",стало еще хуже,потом поставила один раз свечи "гиналгин",вроде немного стихло ,но один раз мазнуло коричневым,месячные должны быть только через 6 дней.Скажите,могли последние свечи вызвать раньше срока месячные?И что я могла подцепить от презерватива и чем мне лечиться,не ходя в больницу,т.к. анализы у них всегда хорошие,а проблема есть.Заранее спасибо!

Ответы

# 19:51 08-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сожалею, но, наугад Вы уже полечились. Вам надо сделать мазки на флору.
# 11:27 09-07-2009 ирина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,спасибо за совет,но как врач с большим опытом,скажите,пожалуйста,что же я могла подцепить от презерватива?Но толком я так и не пролечилась ведь,одна таблетка"кандид" и одна "гиналгин",теперь 2-й день ужасно болит живот как перед месячными,и там в глубине мажет коричневатым,а ведь до них еще 5дней!Я очень переживаю,аж трясет от страха,что со мной?