гинеколог

00:37 12-07-2009 / Роза, обратиться

Добрый вечер! Хотела бы услышать ответ на свой вопрос, очень меня беспокоющий.

У меня в этом цикле была стимуляция Пурегоном. Начинала его колоть на 3 ДЦ, на 11 ДЦ была на узи. Доминантный фолликул 21мм с двумя яйцеклетками. Доктор назначил два укола ХГЧ 5000 на 11 ДЦ и на 14 ДЦ. С 12 ДЦ принемать Утрожестан вагинально.

Теперь вопрос: дело в том, что у меня до сих пор идут месячные с обильными сгустками. Получается, что уже 13-й день. Что это может быть? Может ли это быть связано с приёмом Пурегона? Прав ли доктор, продолжая далее мою стимуляцию во время месячных?
Я очень переживаю.

И зачем мог доктор назначить два укола ХГЧ?

Ответы

# 11:08 12-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Странно, что есть кровянистые выделения. И странно, что на фоне выделений доктор продолжает стимуляцию.