гинеколог

16:13 13-07-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Задержка месячных 6 дней, последние месячные были с 3 по 9 июня. 12-го июня была на приеме гинеколога, делали ГСГ-трубы проходима (она у меня одна), но маленький эндометрий, врач назначила дивигель 1,0 с 1 по 20 дц + дюфастон по 1 т 2р/д с 11 по 25 дц. 20/06 был незащищенный секс, следующий половой акт был 05/07 и после него были кровянистые выделения два дня (светло коричневого мутного цвета). 08/07 сделала тест - отрицательный (может я его рано сделала?). С 5/07 начала мазать дивигель, т.к. подумала, что начались месячные, и мажу до сих пор. Может ли быть задержка на фоне дивигеля? Может ли это быть беременностью? Когда лучше сделать тест? Не опасен ли дивигель при беременности? У меня нет ни каких симптомов приближающихся месячных, чувствую себя отлично, только тошнит после завтрака, вернее подташнивает.

Ответы

# 21:02 13-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ очень путано все объясняете. Вам надо побывать на приеме у своего доктора.