гинеколог

13:52 14-07-2009 / Эльвина, обратиться

Здравствуйте. 21.06. на 5 неделе беременности началось кровотечение. 22.06. попала в больницу с угрожающим абортом, был выкидыш, сделали выскабливание.24.06. выписали. С 25 июня наблюдаюсь у участкового гинеколога. Диагноз:воспаление матки. После выписки мучали постоянные тянущие боли внизу живота и пояснице. Температура каждый день 37, иногда ночью до 38. Сейчас боли в пояснице прошли, но болит низ живота справа. Назначили Азитрокс, Метрогил, свечи с ихтиолом и с диклофенаком, Марвелон в теч. 6 мес., Но - Шпа,Ципринол. Через 2 недели получила результат гистологического анализа из больницы, куда попала после выкидыша и где делали выскабливание-заключение:достоверных признаков беременности не обнаружено!!!!!!!!! А зачем же тогда делали выскабливание?????? Вчера при осмотре выявили кольпит и адонексит. Под вопросом пиелонефрит. В анализе мочи высокое содержание лейкоцитов, в крови СОЭ-34. Врач направила к урологу. Уролог назначил Азитрокс, Метрогил, Нимесил, Фитолизин,Нитроксолин. УЗИ почек: Топика обычная, подвижные, Размеры не увеличены, Правая почка 104-51-44 мм., левая почка 105-53-42 мм. Паренхима сохранена-147 мм., структура не изменена. Чашечно-лоханочная система не расширена. Завтра буду сдавать анализы по направлению уролога. Чувствую слабость и головокружение, вечером тянет внизу живота.

Ответы

# 21:52 14-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А чем была подтверждена беременность на 21.06.09? Кровь на В-ХГ сдавали?
# 17:27 19-07-2009 Аноним, обратиться
Только тестом на беременность.