гинеколог

22:15 14-07-2009 / МАрина, обратиться

добрый вечер! мне сделали прижигание эрозии,каким образом лучше вставлять свечи Депантол и можно ли их вставлять во время критических дней?и можно ли заниматься сексом после такой операции, если нет то сколько?

Ответы

# 09:30 15-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем свечи? Все и так заживает. Половой покой в течение месяца.
# 01:22 17-07-2009 МАрина, обратиться
а свечи как то вредят?ими не желательно пользоваться?
# 19:16 25-07-2009 МАрина, обратиться
Татьяна Борисовна подскажите пожалуйста можно просто так принимать гормоны для того чтобы критические дни шли регулярно или лучше повременить с этим?мне 22 года!