гинеколог

10:57 15-07-2009 / Катерина.…, обратиться

Добрый день, уважаемая Татьяна Борисовна!
При сдаче анализов на скрытые инфекции (ПЦР) обнаружена-"Уреаплазма parvo (++++)". (мазки в полном порядкеи другие инфекции -отрицательные, видимых воспалений нет).

Прочитав много информации про данную инфекцию была в сомнениях нужно ли вообще личить ее. Многие считают, что-нет, т.к. это все связано с иммунитетом, другие- обязательно. Как считаете Вы?
Мой лечящий врач мне назначил лечение, а именно:
1. Заноцин ОД 800*1 р в день. (10 дней).
2. Флуконазол по 50 мг*1 р в день (7 дней, с 3-4 дня приема антибиотика)
3. Карсил 1т*3р в день (2 недели)
4. Тибирал 500 мг* 2 р. день (5 дней)
5. Циклозирон 1 т*1 р. день (10 дней)
6. Бифиформ 1 к*3 р. в день (2 нед)
7. Свечи "Тержинан" на ночь (10 дней).
8. Компливит (или любой витаминный комплекс).
9. Половой покой при лечении.
При этом партнеру провериться. В случае, если ничего не найдут , то пройти профилактический курс лечения-"Циклозирон", тоже 10 дней!
Не уверенна на счет правильности написания (названия) данного препарата...! Если нет, напишите правильный вариант, пож-та.

После лечения сразу на контрольное сдачу анализа и мне и партнеру.

Согласны ли Вы с данным лечением и правильностью названий препаратов?
Может есть что добавить?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:36 15-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если мазки чистые, то вообще никакое лечение никому не нужно.