гинеколог

13:12 15-07-2009 / Наташа, обратиться

На половой губе не сколько лет было какое то уплотнение похоже на жировик была на дачи купалась загорала эта штука выросла все опухло и очень сильна болит ходить больно и сидеть что это такое и как лечить да у меня была операция транс вагинальное удаление матки и шейки

Ответы

# 15:21 15-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Похоже, что у Вас нагноение кисты бартолиновой железы. Вам надо идти на прием.