гинеколог

19:30 19-07-2009 / Margo, обратиться

здравствуйте. принимаю ок триквилар 5 лет, не пропускаю, всегда в одно время. В меня кончил парень два раза (2 дня подряд) в один день выпиладополнительно постинор, а когда на следующий день кончил в меня я выпила вместо постинорма, дополнительно таблеток триквилара желтого драже пару штук а через 12 часов ещё пару штук. Скажите пожалуйста какая вероятность беременности может бытть, я очень боюсь.

Ответы

# 21:30 19-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Margo, 5 лет принимать ОК и так себя неразумно вести? Вам не надо было принимать ни постинор, ни дополнительные таблетки ОК.