гинеколог

13:52 21-07-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте! мне 19 лет. мои анализы на мазок показали повышенные лейкоциты (200) и в анализах написали кольпит. врач назначила пренимать одновременно 6 препаратов (трихопол,юнидокс, офлоксин,линекс, флюкостат,гиналгин) и сказала пролечится вместе с партнером. а стоит ли ему принимать эти препараты, если мы занимаемся сексом только с презервативом?

Ответы

# 14:15 21-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И Вам не стоит принимать 6 препаратов, и партнеру нечего лечить.
# 16:57 07-09-2009 Лена, обратиться
Здравствуйте . Была на приеме у врача и мне сказали , что у меня цистит поэтому назначили пить Нфлокс-Т , после того как взяли мазок - ставить свечи Гиналгин , а потом Трихопол . Также Нфлокс сказали пить моему партнеру . Скажите пожалуйста , чем опасен трихомониаз , насколько эффективно лечение этими препаратами и какие от него поледствия ?